Одесса, ул. Слепнева, 3
Нам доверяют самое важное!

+38 0-800-331-601

(круглосуточно)

+38 097-066-88-34

(телефон УЗИ)

RU

В День города в Первом роддоме!

Эмилия, родилась первой в День города в Первом роддоме!


Это замечательное событие стало поводом для визита в учреждение и личного поздравления городским головой Геннадий Труханов. Первая новорожденная, Эмилия Гнатюк, родилась в 01 час 05 минут ! Поздравления принимали в Первом роддоме еще 11 мам, которые 2 сентября также подарили Одессе маленьких горожан.

А еще в День города Родильный дом №1 стал лидером по количеству принятых родов! Всего здесь родились 9 девочек и 3 мальчика. В именинный день всего во всех роддомах Одессы появилось на свет 32 младенца.

Городской голова торжественную церемонию вручения подарков  начал со слов благодарности за труд всему коллективу медицинского персонала родильного дома. По его словам, именно в их высокой квалификации заключается секрет признательности и доверия одесситов всему учреждению в целом. 

  

Мэр рассказал о прекрасной многолетней традиции вручения подарков и поздравил всех, кто стал родителями в День рождения Одессы. «Пусть ваши дети растут здоровыми и радуют наш родной город своими успехами и достижениями», - пожелал Геннадий Труханов.

Мы присоединяемся к пожеланиям мэра!Желаем новорожденным и их родителям счастья и крепкого здоровья!


Искренне ваш Роддом №1!